«Нетология» объявляет набор на программу «Data Scientist»

Университет «Нетология» запускает второй набор на очную программу обучения «Data Scientist». Мощная 5-месячная программа предназначена для аналитиков, разработчиков и продакт-менеджеров, которые ставят своей целью научиться профессионально работать с данными.

В рамках курса вы научитесь создавать рекомендательные системы, создавать и обучать нейросети, прогнозировать стоимость акций и других товаров, обрабатывать тексты на естественном языке и использовать data scientist в e-commerce.

Ваши преподаватели — это эксперты Яндекс, Сбербанк, OneTwoTrip, CleverDATA и других ведущих компаний, которые каждый день работают с большими данными и решают задачи, с которыми вам предстоит разобраться.

На выходе вы получите диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Аналитик данных/Специалист по машинному обучению». С ним вы сможете претендовать на позицию «Аналитик данных», «Разработчик machine learning» с зарплатой от 120 тысяч рублей.

Есть возможность оплаты в рассрочку. Для обучения требуются базовые знания математической статистики и понимание хотя бы одного языка программирования на начальном уровне, предпочтительно — Python.

Старт программы — 6 октября.
Успейте подать заявку!

1 комментарий

  1. Damir Baikenzhanov:

    Каргту один из крупнейших и ведущих университетов РК. 8 факультетов, более 50 специальностей, около 7000 студентов. Огромнейшие достижения вуза и студентов. Уютные кабинеты, большие лабораторные, новейшая техника, высококвалифицированные учителя, большие и комфортные общежития и большой музей с историей вуза. http://www.kstu.kz/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

закрыть

Поделиться

Отправить на почту
закрыть

Вход

закрыть

Регистрация

+ =