В России состоится конференция по Data Science АИСТ- 2015

9-11 апреля в Екатеринбурге состоится четвертая ежегодная конференция молодых ученых, посвященная анализу изображений, сетей и текстов – АИСТ-2015.

«АИСТ — научная конференция по Data Science, — описывает мероприятие один из его организаторов, ведущий исследователь в Digital Society Laboratory Александр Панченко. —  Наша главная цель — собрать людей, которые делают что-то новое в области анализа данных».

«Мы стремимся стать площадкой для специалистов, использующих современные походы к Machine Learning и Data Mining для того, чтобы строить какие-то интересные приложения по семантическому анализу текстов,  изображений, эконометрических данных, социальных сетей», — добавляет эксперт.

К участию в конференции приглашаются молодые ученые: работы специалистов, прошедшие конкурс, будут опубликованы в сборнике Springer (немецкое международное издательство, признанное лидером среди издательств научной литературы).

Гостями мероприятия также станут представители бизнеса и инвестиционных фондов. Подать заявку на участие в конференции можно здесь.

Data Review будет освещать все события конференции. Следите за новостями на нашем сайте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

закрыть

Поделиться

Отправить на почту
закрыть

Вход

закрыть

Регистрация

+ =