Названо лучшее решение года в области больших данных

Индийская компания DataRPM, предоставляющая решения в области бизнес-аналитики и больших данных, стала лауреатом престижной награды Gold Stevie Award в категории «Лучший новый big data-продукт года».

Вручение проходило в рамках 12-й ежегодной церемонии American Business Awards, названной «Оскаром в мире бизнеса», сообщает издание BusinessWire.

«Для нас большая честь стать лауреатами столь престижной награды, тем более учитывая, что мы конкурировали с такими гигантами рынка больших данных, как Cloudera и MicroStrategy», — подчеркнул в своей благодарственной речи Сандип Сангави (Sundeep Sanghavi), генеральный директор и соучредитель DataRPM.

«Завоевание Gold Stevie Award отражает «золотой стандарт», который мы установили, разрабатывая платформу Instant Answers Smart Machine для анализа данных. Она сочетает в себе всю мощь наших запатентованных когнитивных компьютерных технологий – автоматическое моделирование данных, алгоритмы поиска на графах, интерфейс на естественном языке с поддержкой функции «Вопрос-ответ», — добавил Сангави.

Instant Answers от DataRPM – единственная в мире «умная» платформа, представляющая собой непрерывную линию передачи данных, необходимую для big data-анализа. Instant Answers  производит автоматическое моделирование данных из разнородных источников с помощью познавательных алгоритмов, избавляя пользователя от необходимости вручную создавать сложные хранилища данных.

Данные структурируются в виде графов и хранятся в озерах данных (data lakes), что позволяет каждому производить ситуативный анализ данных из разных источников в режиме реального времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

закрыть

Поделиться

Отправить на почту
закрыть

Вход

закрыть

Регистрация

+ =