Сегодня, 11 сентября, в Киеве в конференц-холле бизнес-центра «Парус» состоялась крупнейшая конференция BigData Conference 2015. Мероприятие собрало более 150 участников.
Конференция проходила в 2 потока – «Технологии Big Data» (ИТ-направление) и «Большие данные для бизнеса» (бизнес-направление). Организатором выступила компания 1С-Битрикс.
Мероприятие стартовало в 10:00 по киевскому времени. На бизнес-потоке перед гостями выступили представители таких компаний, как eSputnik, DirectData, Triggmine, ПриватБанк и др. В числе ИТ-спикеров – специалисты из 1С-Битрикс, Softcube, Mail.ru, Zoomdata.
Конференцию посетили и корреспонденты DataReview. Мы уже готовим для наших читателей итоговый фоторепортаж, а также интервью с ведущими специалистами области. Следите за новостями на нашем сайте!