SAP учредила собственную номинацию в области ИТ-инноваций

14 сентября компания SAP основала в рамках акселератора GenerationS-2015 номинацию “ИТ инновации как инструмент успешного бизнеса”.

По словам Вячеслава Гершова, директора по развитию бизнеса SAPLabs в СНГ, это могут быть решения в области медицинских технологий или генной инженерии, электронной коммерции или физического ритейла, технологии разработки нефтяных месторождений или повышения энергоэффективности, разработки в области спорта, автомобильной промышленности, самолетостроения, умных городов или любой другой сфере».

Лучшие проекты, представленные на акселераторе, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций, а 3 победителя GenerationS разделят призовой фонд от РВК и партнеров, минимальный размер которого составляет 5 млн рублей.

Лауреаты номинации SAP, которые предложат проекты в сферах искусственного интеллекта, интернета вещей, машинного обучения, бизнеса в реальном времени, прогнозной аналитики, обработки и анализа больших данных, получат от компании:

  • 2 сертификата на участие в глобальной акселерационной программе SAP Startup Focus c возможностью демонстрации выбранных проектов партнерским инвестиционным фондам и фонду SAP Ventures;
  • компьютер и планшет;
  • возможность участвовать в официальных мероприятиях SAP
  • доступ к широкой сети контактов, в том числе потенциальных заказчиков.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

закрыть

Поделиться

Отправить на почту
закрыть

Вход

закрыть

Регистрация

+ =